Районные соревнования по пионерболу

30.01.2023

25 января обучающиеся  нашей школы стали призерами  в соревнованиях по пионерболу (в рамках II Спартакиады  обучающихся  начальных классов общеобразовательных учреждений Нижнетавдинского района 2023 года) в с.Велижаны. В соревнованиях принимали участие сборные команды девяти общеобразовательных школ района.  Игры проводились из 3х   партий до 15 очков. Места определялись по наибольшему количеству набранных очков. В итоге наша команда заняла третье место.

В прошлом году по данному виду спорта команда школы заняла 4 место, а вчера мы поднялись на пьедестал. Как отметил учитель физической культуры,  Гимранов Азат Ахунович, «Медленным, но верным шагом идем  к главной победе!»  Хочу такой сайт

Сегодня на общешкольной линейке каждый  был награжден почетной грамотой и медалью. Мы поздравили  наших юных спортсменов и пожелали, чтобы эта первая в жизни медаль  стала началом их больших побед!