«Мы маленькие дети, нам хочется играть!»

01.06.2021

1 июня распахнул свои двери лагерь дневного пребывания «Новаторы в пути» для мальчишек и девчонок на базе МАОУ «Велижанская СОШ».  

На время лагерь превратился в научную АКАДЕМИЮ с лабораториями, где юные ученые будут проводить различные опыты, заниматься моделированием, конструированием, будут проходить научно-исследовательские конференции, беседы, просмотры познавательных фильмов и мультфильмов. Но это завтра, а сегодня – «День защиты детей», поэтому первый день посвящен этому замечательному празднику.  «Мы маленькие дети, нам хочется играть», так называлось мероприятие, которое провели специалисты Искинского СДК. В программе мероприятия: конкурсы, игры, игро-танцы, песни в исполнении творческой студии «Успех» Искинского СДК. И конечно же ребята познакомились с названием программы лагеря «Новаторы в пути», собирая кубики с этим названием. Вожатые рисовали плакаты «Новаторы в пути», а хор «Островок детства» МАОУ «Велижанская СОШ» исполнил песню – гимн лагеря «Новаторы в пути». Дети получили заряд бодрости, энергии и веселья. Повеселились от души!!! В течении дня проходил конкурс плакатов «Ура, лето!», рисунки на асфальте. И закончился этот праздничный день флешмобом «Воздушное настроение».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021

Дата публикации: 01.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».