Путешествие в космические дали!!!

09.06.2021

7 день в лагере дневного пребывания «Новаторы в пути!». 

НОВАТОРЫ отправились в путешествие в космические дали узнавать информацию о космосе и космических открытиях. Утро началось с утренней зарядки «Звездный десант» и в рамках областного проекта «Здоровье в движении» в течении дня отряды сдавали нормы ГТО, каждый отряд показал свою спортивную подготовку.

На мероприятии, которое провели специалисты Искинского СДК в «Большое космическое путешествие» отправились корабли: «НЛО», «Сатурн», «Космолет», «Юпитер-3», «Союз-Восток», и спутник «Пипипяу». Ребятам предстояло пройти полосу препятствий, полетать на ракете, тарелке и ковре-самолете, собрать созвездие и  ракету. Передвигаться космическим кораблям от станции к станции пришлось дружно всем отрядом находясь в невесомости. У каждого корабля был свой звук. За каждое выполненное задание отряд мог заработать звезду. Космическое путешествие прошло весело, шумно и интересно.

Путешествие в космические дали продолжилось работой в лабораториях. НОВАТОРАМ продолжая изучать азы промышленного дизайна надо было изобрести свой «Космический корабль». Космические корабли: «ЮПИТЕР-3», «ВОСТОК», «ДРУЖБА», «ФИКСИМОБИЛЬ», «СТРАЖИ НАУК», «СПУТНИК -2021» были представлены на конкурсе. Юные ученые проявили всю свою фантазию и изобретательность. Здорово, молодцы!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021

Дата публикации: 09.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».