Международный мониторинговый конкурс-исследование "ЭМУ-специалист"

24.02.2021

Учащиеся девятых классов принимают активное участие в конкурсе-исследовании «ЭМУ-Специалист», который проводится с 25 января 2021 года по 11 марта 2021 года. 

Каждый тест -  мини-история о приключении сказочного героя Эму. Эму – необычная птица. Внешне Эму похож на страуса, но вместо перьев у него шерсть. А ещё Эму – это символ конкурса «Эрудит-марафон учащихся». Наш Эму живёт в волшебной стране – Сказочной Австралии. В этой стране обитают удивительные звери и птицы. У Эму очень важная задача. Он помогает жителям Сказочной Австралии в их делах. Авантюрист Аноа вечно попадает в какие-то передряги. И хотя ему приходится часто рисковать, такая жизнь его вполне устраивает. Однако, несмотря на смелость и хитрость, Аноа часто требуется помощь в его опасных приключениях. 

Конкурс организован как захватывающее приключение в тесте. Такой сюжет повышает мотивацию участника и снижает уровень стресса. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 25.02.2021

Дата публикации: 24.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».