XXXIX Спартакиада учащихся Нижнетавдинского района.

09.10.2023

07 октября 2023 года в с/к "Нижняя Тавда" состоялись соревнования по гиревому спорту и шахматам в зачет Спартакиады учащихся Нижнетавдинского района, а так же в рамках эстафеты добрых дел.

В шахматах приняли участие четырнадцать школ. МАОУ "Велижанская СОШ" представляли Андреева Алла, Зурабов Мухьамад и Костоломов Вадим.

В соревнованиях по Гиревому спорту все участники, защищавшие честь Велижанской школы стали призерами и в общем зачете заняли 1 место!

В личных зачетах у юношей по гиревому спорту:
Первое место в весовой категории до 53кг занял Илиев Муслим, второе место в этой же категории занял Предеин Сергей.
В весовой категории до 58кг первое место занял Пасечный Алексей.
В весовой категории до 63 кг первое место занял Мавродий Антон.
В весовой категории до 68кг первое место занял Голованов Максим.
В весовой категории свыше 73 кг первое место занял Хампиев Имран.

У девушек в весовой категории до 48 кг первое место заняла Шляк Малика.
В весовой категории до 58 кг первое место заняла Сергеева Елизавета, третье место в этой же категории заняла Крафт Милена.
В весовой категории свыше 58кг второе место Брюханова Дарья.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.10.2023

Дата обновления: 22.10.2023

Дата публикации: 09.10.2023