Профориентационное мероприятие "Профмастер будущего".

16.04.2023

14 апреля учащиеся 8 класса МАОУ "Велижанская СОШ", посещающие центр "Точка роста" посетили ЦОПП Тюменской области где проходило масштабное сетевое профориентационное мероприятие "Профмастер будущего".


На площадке "Нескучная педагогика" ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий»ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж»ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум» и ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» проводили мастер-классы для ребят:

У игры свои секреты, Игрушка-антистресс, Образовательная робототехника, Легоконструирование в начальной школе, Эбру – рисование на воде, Нетрадиционное рисование Волшебные ладошки, Игровой занимательный материал на уроках в начальной школе, Определение витамина С в яблочном соке, Силуэтная открытка, Мобилография, Искусство реанимации у собак, Игра – дело серьезное, Компьютерная анимация «День космонавтики».


В каждом из мастер-классов наши ребята принимали активное участие и с удовольствием делились полученными впечатлениями.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 16.04.2023

Дата обновления: 24.04.2023

Дата публикации: 16.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».