Сетевое взаимодействие - "НаукоЛаб"

24.03.2023

24 марта в центре «Точка роста» МАОУ «Велижанская СОШ» состоялась встреча с представителями ветеранской организации и организацией инвалидов с. Велижаны и с. Иска. Участники мероприятия посетили лабораторию "НаукоЛаб" , где под руководством учителя химии и биологии Табаковой С.Г. раскрыли тему: "Эти знакомые нам "незнакомые продукты питания", попробовали повторить или заново открыть простые и интересные опыты. Некоторые из них можно провести в домашних условиях и убедиться в качестве продуктов питания. На занятии были проведены "Качественный анализ глюкозы в различных продуктах питания", " Определение сахарозы", " Определение продуктов, в состав которых входит крахмал", "Танцующие хлопья".
С педагогом дополнительного образования центра Киви И.О. участники приняли участие в интеллектуально-познавательной игре на тему "Советские фильмы". Знаете ли вы крылатые цитаты из культовых картин? А хорошо помните фильмографию любимых актеров? Эти воросы были заданы в формате квиза, который прошёл с использованием компьютерных технологий. Участники познакомились с принципами работы компьютера и ноутбука, работе в сети Internet.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.03.2023

Дата публикации: 24.03.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».