«Марафон технологий»

04.11.2022

3 ноября на базе МАОУ "Велижанская СОШ" центра гуманитарных и цифровых технологий «Точка роста» прошла встреча учащихся 5- 7 классов МАОУ "Велижанская СОШ" и филиала МАОУ "Велижанская СОШ- СОШ с. Тюнево", в рамках сетевого проекта. Ребята приняли участие в программе «Марафон технологий». 

Сначала участники марафона разделились на команды, которым предстояло посетить такие платформы:
-3D,
-VR,
-ЗНАТОКи,
-Cubaro.
На каждой платформе ребят поощряли звездами: за правильное выполнение задания, если поставили рекорд, за креативность, за оригинальное и творческое мышление. 
Марафон длился 3 часа, ребята с интересом выполняли задания и включались в работу интересную и кропотливую. На платформе "ЗНАТОКи" с куратором Киви Риммой Алексеевной, ребята с большим интересом собирали различные схемы с помощью конструктора "Знаток". В удивительный мир виртуальной реальности ребята окунулись с куратором Тимофеевым Алексеем Андреевичем на платформе "VR".
На платформе "3D" с куратором Альбиной Георгиевной Слинкиной ребята проявили свою фантазию и сделали брелки, ко дню Народного единства, с помощью 3D-ручки.
С куратором Киви Ириной Олеговной на платформе "Cuboro"- ребята показали навыки конструирования. Встреча завершилась в Доме культуры, где ребят встретила Татьяна Анатольевна Рябчикова, культорганизатор ДК. Участники марафона высказали свои впечатления о мероприятии. Было организовано голосование, ребята отдали свои звезды за понравившуюся платформу. 
Марафон завершился: ребята уехали с массой впечатлений, новыми идеями, мыслями. Мероприятие было подготовлено и проведено педагогами дополнительного образования центра "Точка роста", культорганизатором Искинского СДК.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 14.12.2022

Дата обновления: 14.12.2022

Дата публикации: 04.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».