Шахматы в «Точке роста»-2022» II этап.

19.05.2022

26 февраля был дан старт II областным соревнованиям «Шахматы в «Точке роста»-2022», среди центров образования цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста». Соревнования будут проходить в четыре этапа.

30 апреля прошел II этап- личное первенство по шахматам, в рамках II областных соревнований «Шахматы в «Точке роста» - 2022», Соревнования проходили в 3 возрастных группах среди мальчиков и девочек, с контролем времени 5мин+3сек/за ход. Игры проходили по швейцарской системе в 7 туров.

В турнире приняли участие наши ребята: Мишаров Никита. Алла Андреева, Зурабов Руслан, Андреев Михаил, Погромская Вероника, Шагарова Василиса, Вунш Виктор, Семенченко Владимир, Кузибоев Эльбек, Зурабов Мухъамад.

По итогам двух этапов наша команда на восьмом месте, среди 29 команд. Пожелаем команде и руководителю Преблагину М.Г. успехов в дальнейших этапах. Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.05.2022

Дата обновления: 20.05.2022

Дата публикации: 19.05.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».