«3D-фантазия» Первые шаги в 3D моделировании.

24.03.2022

«3D-фантазия» Первые шаги в 3D моделировании.


В рамках сетевого взаимодействия в нашем центре разработан проект: «Развиваем креатив и готовим к будущему!!!». Цель проекта: гармоничное развитие детей, используя современные методики, новейшие технологии. Мы приглашаем будущих первоклассников, воспитанников ДОУ МАОУ «Велижанская СОШ» на различные занятия, знакомим с нашим центром.


23 марта в центре «Точка роста» доброжелательная атмосфера, положительные эмоции, хорошее настроение, к нам пришли ребята подготовительной группы ДОУ МАОУ «Велижанская СОШ». С педагогом дополнительного образования по технологии Слинкиной Альбиной Георгиевной ребята сделали первые шаги в 3D моделировании: что такое 3D ручка, ее устройство и принцип работы, техника безопасности при работе с 3D ручкой. Альбина Георгиевна продемонстрировала, как рисовать ручкой, какие предметы можно сделать с помощью ручки. Дети были просто в восторге. Вопрос детей: «Когда мы будем рисовать?» Мы ждем ребят на следующее занятие «3D –фантазия» в апреле.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.03.2022

Дата обновления: 25.03.2022

Дата публикации: 24.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».