Нескучные весенние каникулы!!! «Субботний интенсив» 

23.03.2022

Нескучные весенние каникулы!!!

«Субботний интенсив» 


В нашем центре "Точка роста" новый проект «Субботний интенсив», два раза в месяц для учащихся нашей школы будут проходить интенсивные занятия, по различным темам, в рамках внеурочной деятельности. 


19 марта состоялось первое занятие, которое совпало с началом весенних каникул. К нам пришли ребята, которые решили провести каникулы с пользой. Тема занятия: «Удивительный мир настольных игр». 

 Настольные игры — это не просто весело, но и очень полезно. Они развивают у детей навык мышления, память, развивают внимательность, логическое и образное мышление, учат взаимодействовать с другими игроками. Игры- конструкторы развивают конструкторские умения детей, воспитывают личности, которые способны самостоятельно ставить перед собой задачи и решать их, находя оригинальные способы решения. Хочу такой сайт


На занятии ребята узнали легенду возникновения игры- головоломки «Волшебный танграм», осваивали конструктор Cuboro, познакомились с правилами игры «Шахматные поддавки» и в завершении сыграли в игру «Дженга». Ребята получили массу положительных эмоций.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.03.2022

Дата обновления: 24.03.2022

Дата публикации: 23.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».